ИБП INTV BU1500LED в Чехове
Бренд:
INVT
Модель:
BU1500LED
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
0.9 кВт | 1.5 кВА
Напряжение (вх./вых.):
220В / 220В
Цена: по запросу
Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд INVT
Модель BU1500LED
Напряжение (вx./вых.) 220В / 220В
Входные характеристики
Число фаз (вход) 1
Диапазон входного напряжения 85 - 150VAC/145 - 290VAC
Выходные характеристики
Число фаз (выход) 1
Выходное напряжение 110/120VAC or 220/230/240VAC В
Общие характеристики
Габариты, ШхГхВ 340×110×265 мм
Вес, без батарей 10.6 кг
Уровень шума ≤40dB дБ
Тип установки напольный
Архитектура моноблочный
Сравнение INVT BU1500LED с аналогами
Напряжение (вх./вых.) 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В