ИБП INTV HT1106XS в Чехове
Бренд:
INVT
Модель:
HT1106XS
Страна производства:
Китай
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
6 кВт | 6 кВА
Напряжение (вх./вых.):
220В / 220В
Цена: по запросу
Технические характеристики
Основные характеристики
Бренд INVT
Модель HT1106XS
Страна производства Китай
Напряжение (вx./вых.) 220В / 220В
Входные характеристики
Входной коэффициент мощности ≥0.99
Число фаз (вход) 1
Диапазон входного напряжения 110VAC - 288VAC
Диапазон входной частоты 40Hz - 70Hz
Выходные характеристики
Число фаз (выход) 1
Выходное напряжение 220VAC/230VAC/240VAC, 200VAC/208VAC В
Искажение выходного напряжения
- нелинейная нагрузка <4%
Выходной коэффициент мощности 0.9
Общие характеристики
Габариты, ШхГхВ 190×426×705 мм
Вес, без батарей 56 кг
Уровень шума <58 дБ дБ
Форма выходного сигнала чистая синусоида
RS232 да
EPO да
Тип установки напольный
Архитектура моноблочный
Сравнение INVT HT1106XS с аналогами
Напряжение (вх./вых.) 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В 220В / 220В